Божественная Конституция Универсального Закона Возвышающегося Человечества

Георгий Александров Станков, 18 августа 2022 года

www.stankovuniversallaw.com

Божественная конституция универсального закона

Настоящая Конституция признает и придерживается аксиоматических, научных и духовных принципов новой Науки и Гнозиса Универсального Закона (УЗ) и его бесконечного применения в жизни человека, разработанных Георгием Александровым Станковым и представленных на этом сайте.

Поскольку УЗ – это знание Первоисточника (Божественного Начала), выраженное на человеческом языке, оно называется: Божественная Конституция (БК) Универсального Закона.

– БК признает всех людей бессмертными, неограниченными, независимыми, свободными и суверенными существами-творцами, которые существуют в бесконечных измерениях и реальностях, а не только на Земле, которая является конкретным экспериментом для воплощения их человеческих душ. Люди всегда творят из точки опоры своей души, сознательно или бессознательно для человеческого разума воплощенной личности.

– Поэтому все человеческие институты, власти и формы социальной жизни, претендующие на приоритет или даже монополию на интерпретацию творческого диалога и обмена идеями между воплощенной личностью и ее душой, будут немедленно и навсегда упразднены с принятием БК, поскольку они нарушают принципы Универсального Творения, представленные в Науке и Гнозисе УЗ.

Это включает в себя немедленное упразднение национального государства со всеми его правовыми, правительственными, административными, финансовыми, экономическими, медицинскими, образовательными и другими коллективными формами управления.

– Таким же образом будут упразднены все институциональные религии.

– Нынешняя лженаука и все философские и духовные учения, которые не смогли понять и признать УЗ, в конечном итоге прекратят свое существование в стремительном прогрессе социальной эволюции человечества с принятием БК.

– Новое целостное мировоззрение новой Науки и Гнозиса УЗ станет единственным познавательным руководством для понимания и интерпретации Природы Всего-Что-Есть, и того, кто мы есть на самом деле. Исходящая из Первоисточника, она является открытой системой бесконечного знания и будет развиваться и расширяться по мере расширения сознания человечества в процессе его вознесения во всех измерениях.

– Она также станет научно-теоретической основой для внедрения бесконечных новых технологий из высших измерений, которые принесут неограниченную свободу и процветание всем людям.

– Внедрение БК населением страны или географического региона является необходимым условием для того, чтобы люди получили полный доступ к новым городам света и поднялись оттуда в высшие измерения.

– Только страны и население, проголосовавшие на референдуме за введение БК, будут иметь свободный доступ к уже существующим новым технологиям высших измерений, поскольку принятие БК предотвращает любое злоупотребление этими технологиями в темных целях, как это случалось в истории человечества (например, в Атлантиде, а также в истории этого человечества).

– В частности, страны, которые отменят свои действующие конституции и проголосуют за новый БК, получат немедленный и свободный доступ к следующим важнейшим технологиям, которые даруют им неведомую ранее свободу и процветание:

1) Квантовые интеллектуальные антигравитационные транспортные средства для легкой индивидуальной или групповой транспортировки в любую точку Земли. Эти транспортные средства будут основаны на свободной фотонной энергии в соответствии с новой наукой УЗ. С этими транспортными средствами все границы и правовые ограничения нынешних национальных государств (например, паспорта) будут устранены навсегда. Люди смогут свободно летать, как птицы.

2) Защищенная душой Астральная Карта для каждого, которая будет предоставлять неограниченные ресурсы каждому человеку в соответствии с его духовными потребностями, определяемыми его душой. Эта новая технология одним махом устранит все существующие механизмы контроля, все мошенничество, коррупцию, угнетение, несправедливость, неравенство и манипуляции, основанные на нынешней денежной системе Ориона.

3) Многочисленные другие передовые технологии, основанные на свободной фотонной энергии, антигравитации и других новых формах энергообмена в высших измерениях, обеспечат бесконечное изобилие и свободу для всех людей навсегда (Золотой век человечества).

 

This entry was posted in Ascension. Bookmark the permalink.

Comments are closed.