Открытое письмо всем российским ученым – Open Letter to All Russian Scientists

Д-р Георгий Станков, 23 сентября, 2018

www.stankovuniversallaw.com

 

“В вопросах науки авторитет тысячи не стоит самых простейших доводов одного” – Галилео Галилей.

Уважаемый коллега,

Современная физика, используя популярный современный термин, по существу представляет из себя “ложную (fake) науку”, как и математика после 1931 года, когда знаменитый австрийский математик Курт Гёдель, вне всякого сомнения, показал в своей знаменитой теореме о неполноте, что математика, как герменевтическая дисциплина абстрактного человеческого мышления, не может доказать свою действительность своими собственными способами (Über formal unentscheidbare Sätze der “Principia Mathematica” und verwandter Systeme). С тех пор математика, а вместе с ней и все известные естественные науки, которые используют математику как инструмент для описания природы с позиции естественных законов и математических моделей, существуют в знаменитом “Кризисе оснований математики (Grundlagenkrise der Mathematik)“.

Надеюсь, что вы, как теоретик, хорошо знакомы с этим фактом и учитываете его в своих исследованиях. Я говорю вам об этом, так как большинство ученых замели эту горькую правду большим веником под “ковер полного забвенья” и живут как невинные грешники в своей самодовольной иллюзии под названием «физика» и «человеческая наука».

Физика сегодня в больших неприятностях из-за несостоятельности  Стандартной модели объяснить большинство наблюдаемых явлений. Она не способна интегрировать гравитацию с тремя другими фундаментальными силами, и теории тяготения, вдобавок, не существует вообще. Эта недостающая хорошо известна.

Я составил обзор основных направлений в исследовательской деятельности ок. 1000 представительных физиков во всем мире, как они представили это на персональных сайтах, и выяснил, что более 60% из них посвятили свои теоретические занятия попыткам усовершенствовать или заменить Стандартную модель, которая, по-прежнему, засчет инерции и отсутствия альтернативных жизнеспособных решений, считается верхушкой современной физики, включающей в себя классическую квантовую механику, КЭД и КХД с теорией относительности, без классической механики.

Это самое убедительное доказательство того, что Стандартная модель это “ложная наука” и ее нужно заменить, так как она ничего не объясняет. Очень воодушевляет то, что большинство физиков и ученых (теоретиков и математиков) понимают и принимают этот суровый и ошеломляющий факт.

Когда Нобелевский комитет вознаградил в 2015 году

Такааки Кадзита

Сотрудничество “Супер-Камиоканде”

Токийский университет, Касива, Япония

а также

Артура Б. Макдональда

Сотрудничество нейтринной обсерватории в Садбери

Королевский Университет, Кингстон, Канада

за их экспериментальную работу, показывающую возможность массы у нейтринов, он был вынужден признать, что:

Открытие привело к далеко идущему выводу, что нейтрины, которые долгое время считались безмассовыми (?), должны иметь некоторую массу, хоть и малую.”

Для физики частиц это было историческим открытием. Ее Стандартная модель о глубинных работах материи до этого была невероятно успешной, выдерживая все экспериментальные вызовы на протяжении более двадцати лет. Однако, так как Стандартная модель полагается на отсутствие массы у нейтринов, ее нельзя соотнести с новыми наблюдениями, которые ясно показывают, что она не может быть полной теорией фундаментальных составляющих Вселенной” (для дополнительной информации читайте здесь).

Позвольте мне обобщить некоторые из величайших ошибок, до этого сделанных в физике, и разоблачить ее как “ложную науку”, потому что физики еще не осознали свою дисциплину как прикладную к физическому миру математику и не применили ее надлежащим образом к установленным аксиоматическим и формалистическим стандартам. Перед тем, как реформировать физику, нужно строго и в методологической манере применять принцип математического формализма, который был впервые представлен Гильбертом и привел путем знаменитого   Grundlagenstreit” (диспут об основаниях) между двумя мировыми войнами в Европе к неопровержимому доказательству Гёделя о недействительности математики и признанием кризиса оснований математики, закипевшим с начала XX века, после того, как Б. Рассел представил его знаменитые парадоксы (антиномии):

1) Ни фотоны, ни нейтрины безмассовыми частицами не являются.  Физики провалились понять эпистемологическое определение массы, которое основано на математике и на самом деле является “энергетическим соотношением”. Все частицы и системы природы несут энергию, и потому массу (для дополнительной информации смотрите здесь).

2) Данное наблюдение устраняет нелепую концепцию “темной материи”, которая составляет 95% от общей массы Вселенной согласно текущей Стандартной модели в космологии – еще одно воплощение “ложной науки”, что было темой недавного диспута об инфляционной модели и непричастности этой модели к настоящей науке (читайте здесь). 95% недостающей материи представляет собой массу фотонового пространства-времени, которое сейчас считается “безмассовым”. Я показал, как очень легко рассчитать массу фотонов и после этого подсчитать массу материи, начиная с химических элементов (читайте здесь и Таблицу 1).

Таким образом, можно легко интегрировать гравитацию с другими тремя фундаментальными силами и впервые объяснить механизм тяготения, объединив классическую механику с электромагнетизмом и квантовой механикой, одновременно исключив эзотерический поиск гипотетического гравитона, что еще одна грандиозная ошибка в физике (читайте здесь).

3) “Заряда” не существует. Когда известное на сегодня определение заряда записано верным математическим путем, чего физики не делали на протяжении четырех столетий (вообще-то, с времен Античности), с момента открытия электричества, легко показать, что заряд это синонимплеоназм “геометрической площади”, а единица системы СИ 1 куломб эквивалентна 1 квадратному метру. Непростительный недочёт!

Read hereThe Greatest Blunder of Science: „Electric Charge“ is a Synonym for „Geometric Area

И я могу продолжать до бесконечности, и перечислить еще как минимум 20 грандиозных ошибок современной физики, которые делают из нее “ложную науку”. В то же время современную физику можно очень легко пересмотреть и превратить из ложной науки в истинную, если сначала разрешить фундаментальный кризис математики, как я это уже сделал в 1995 году:

The New Integrated Physical and Mathematical Axiomatics of the Universal Law

С этим теоретическим основанием я смог доказать, что все текущие и  отдельные физические законы, которые в наши дни относятся к запутанному материалу в учебниках по физике, являются производными и частичными приложениями единого Универсального закона природы, что постулировалось Эйнштейном (мировым полевым уравнением, “Weltformel”) , Г. Вейлем (единой теорией поля) и многими другими состоявшимися физиками между двумя мировыми войнами.

Читайте здесьThe Universal Law of Nature

Настоящим я настоятельно рекомендую вам пересмотреть свои знания о физике, которые ложны, как ложна и эта наука – и начать с нового введения в Теорию Науки Универсального закона, которую я только что опубликовал в электронном виде:

An Easy Propaedeutics Into the New Physical and Mathematical Science of the Universal Law – ebook

Я также написал специальное популярное введение в новую теорию Всеобщего закона и ее последствия для науки, техники и общества на русском языке, которые помогут вам лучше понять масштабы этого революционного открытия:

Universalnii (Vseobshchii) zakon. Kratkoe vvedenie v obshchniu teoriiu nauki i vliijanie eio na obshtestvo

После того, как вы осознали основные принципы новой теории, вы можете приступить к изучению моих научных книг и статей про новую физико-математическую теорию Универсального закона, которая “сокращает” физику до прикладной математики:

The New Integrated Physical and Mathematical Axiomatics of the Universal Law

Volume I: Das Universalgesetz in Physik und Mathematik

Volume II: The Universal Law. The General Theory of Physics and Cosmology (Full Version)

Volume II: The Universal Law in Physics and Cosmology (Full version, Bulgarian)

Volume II: The Universal Law. The General Theory of Physics and Cosmology (Concise Version)

Volume III: The General Theory of Biological Regulation. The Universal Law in Bio-Science and Medicine

Позвольте мне заверить вас, из лучших побуждений, что выбора у вас только два:

1) Открытое опровержение моего предложения, основанное на предрассудках и нецелесообразной завышенной самооценке, что лишь проявление личных страхов, ведущих к невежеству;

2) Проявление проницательности, открытости и интеллектуальной любознательности, и совершение скачка в своем понимании Природы.

Мне приходилось иметь дело с первым ответом традиционных ученых вот уже более 20 лет, с тех пор, как я опубликовал свою первую книгу по Универсальному закону в 1997 году, и я далеко не впечатлен таким упрямым отношением, от которого страдает лишь сам  человек, который его выражает.

Кроме того, я уверен, вне всякого сомнения, что этот год станет годом введения новой теории Универсального закона на глобальном уровне, и поэтому оказываю вам большую услугу, сообщая об этом заранее.

Затем с прорывом Новой Теории Универсального Закона в науке ничто не останется прежним, и ваша якобы надежная позиция в вашем научном учреждении станет такой же эфемерной, как и гарантированное избрание Хиллари Клинтон с «вероятностью более 95%», как утверждали поддельные центральные СМИ на западе (поэтому я преимущественно читаю RT, Sputnik и другие российские издания). И тогда, поверьте мне, сотрется разница между поддельными западными СМИ, которые со своей очевидной ложью сейчас в “свободном падении”, и современными ложными физикой и наукой, которые тоже, в их нынешней форме в мгновение ока перестанут существовать в этом году. Именно так же, как поддельный рассказ западных СМИ рухнул в течение нескольких недель до и после избрания Трампа, невзирая на то, что они контролировали мнение масс десятилетиями, если не веками, а вместе с этим и поддельную легитимность всех созданных политических структур на западе, таких как НАТО и ЕС. Это будет очень похоже на крах Советского Союза, который я испытал на себе во время визитов в Москву, в начале 90-х, где мне довелось провести клинические исследования с РАН. Эти параллели поразительны, и это должно убедить вас, что ваш нынешний научный подход находится в уязвимом положении, и что вы не должны повторять те же ошибки, что и номенклатура в 90-х годах. Ведь именно Горбачев сказал, что “история наказывает тех, кто опаздывает”, и вместе с этой фразой призвал падение Берлинской стены и железного занавеса … и новую эру свободной и суверенной России на руинах Советского Союза, который до этого также следовал фальшивой доктрине.

Что сейчас самое важное, так это принятие русскими учеными истинной традиции континентальной Европы – Евклидовой аксиоматизации науки – и “неуступление” ныне ошибочному Англо-Саксонскому господству нецелостного, разделяющего все на несвязные части научного мышления. Русские ученые должны полностью признать логическое аксиоматическое мышление в математике, вклад в которое они решительно вносили в прошлом, и продолжают вносить сейчас.

Это ваш выбор – принять мое безоговорочное предложение, несущее необъемлемую ценность для сознания, или отвергнуть его, и остаться слепыми на всю оставшуюся жизнь, – и я надеюсь, что вы выберете правильно. В таком случае я на вашей стороне, чтобы помочь вам совершить этот гигантский скачок в сознании человека и покинуть текущее состояние “когнитивной слепоты”.

Под конец, я бы хотел вас проинформировать о своем предложении (официальном объявлении) международному научному сообществу с июля 2014 года, которое все еще в силе.

С наилучшими пожеланиями,

Доктор Георгий Станков

Прочтите тоже:

Письмо Путину, Президенту России, Кремлю – Letter to Putin, Kremlin

This entry was posted in Ascension. Bookmark the permalink.

Comments are closed.